Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
На торжественных линейках в школах города Бронницы выступили партийцы
04.09.2019, 11:11
1672 Просмотров

День знаний в Бронницах



2 сентября школы и профильные образовательные учреждения города Бронницы распахнули свои двери для встречи своих учеников и студентов. В этом году, в школы за парты сядут более трёх с половиной тысяч ребят, из них впервые – триста девяносто девять. Это рекордное количество детей, идущий в первый раз, в первый класс, за все годы. Для них в этот день начинается увлекательное путешествие в страну знаний.
Виктор Неволин, Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» выступил на праздничной линейке, он пожелал учителям и педагогам терпения и покорения новых высот, каждому, в своей области знаний. Он подчеркнул, что неустанный труд и профессионализм наших педагогов помог городу занять четвёртое место в Московской области по качеству образования. И тому подтверждение - 31 «золотых» медалиста из 141 выпускника 2019 года.
Учащимся и родителям, глава местного отделения Партии, пожелал, чтобы новый учебный год принёс глубокие знания, радость и положительные эмоции!
Вместе с местными партийцами, ребят поздравил депутат Московской областной Думы Вячеслав Крымов. Он подчеркнул, что знания сегодня становятся высшей ценностью и пожелал ребятам стремления к новым высотам и достижения намеченных целей.
Студенты-первокурсники, в День знаний получили студенческие билеты, а отличившиеся в учёбе – грамоты от учебного учреждения.