Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонники «Единой Росси» помогли с организацией городского праздника к 8 марта в Бронницах
08.03.2024, 20:08
90 Просмотров

Бронницкие сторонники «Единой России» и активисты «Молодой Гвардии» помогли с организацией городского праздника «Весна, цветы и комплименты» в парке Бронницкий луг



Сторонники Партии и молодогвардейцы с транспарантами устроили праздничное шествие «Дорогая, ты права!» по парку «Бронницкий луг». В руках у ребят были плакаты, цветы и открытки, которые они раздавали бронничанкам. Среди слоганов на плакатах были: «С 8 марта!», «Цветите всегда», «Сильные, уверенные, гордые, вдохновляющие герои» и «Дорогая, ты права!».

«В Международный женский день мы решили необычно для нашего городского округа поздравить девушек и женщин. Всегда приятно получить цветы, открытки и теплые слова. Словом, мы постарались создать действительно весеннее и праздничное настроение», — прокомментировала Ульяна Брагичева, Руководитель местного исполнительного комитета.

В рамках празднования Международного женского дня Молодёжный центр «Алиби» провёл фестиваль-конкурс «Идёт весна по городу». Участники выступили в двух номинациях: «Вокал» и «Художественное слово». Каждый номер был посвящён любви, природе и красоте. В состав жюри конкурса вошла Председатель местного совета сторонников Ксения Новожилова.

Гран-при взяла Светлана Зюлина, студентка Государственного Училища Олимпийского Резерва. Победителем в номинации «Вокал» стала представительница КДЦ «Рыболовский» Мариана Дорохова, а в номинации «Художественное слово» — ученица Лицея городского округа Бронницы Софья Варганова.

Также сторонники Партии и активисты «Молодой Гвардии» приняли участие в тематических мастер-классах и праздничном концерте «Весенняя классика».