Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» беспокоится о здоровье бронничан
05.03.2024, 19:07
120 Просмотров

В рамках агитинициативы и партийного проекта «Цифровая Россия» сторонники Партии раздали листовки, посвящённые «Дню выключенных гаджетов»



Сторонники «Единой России» обратили внимание на то, что все слишком зависимы от своих телефонов. Именно поэтому для сохранения здоровья жителей в листовках содержалась информация о зарядке для глаз.

«Когда ты думаешь о Дне выключенных гаджетов, то сразу вспоминаешь про зрение. Существует шесть причин ухудшения зрения из-за смартфонов, планшетов или компьютеров: размер экрана, расстояние от глаз до экрана, синий свет экрана, яркость экрана, не статичность изображения и продолжительность использования устройства. Надеюсь, что небольшая зарядка для глаз может бронничанам избежать ухудшения зрения», — прокомментировал Алексей Бочейко, координатор партийного проекта «Цифровая Россия».

Раздача информационных листовок позволяет обеспечить широкий охват населения и повысить осведомленность о специальной зарядки для глаз. Это поможет избежать проблем со зрением жителей городского округа.