Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» поздравляет семьи участников СВО в г.о.Бронницы
05.03.2024, 19:07
72 Просмотров

Депутаты Фракции и сторонники Партии поздравили женщин в семьях участников специальной военной операции от Правительства Московской области с Международным женским днем



Губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв поручил поздравить жен и матерей участников специальной военной операции с 8 марта. Цветы и сладости отправились во все городские округа Московской области.

Бронничанок в преддверии праздника поздравили сторонники «Единой России», активисты «Молодой Гвардии», Депутаты Фракции Наталья Соловьёва и Сергей Старых.

«Так важно, чтобы наши женщины сохраняли свою силу духа, чтобы вдохновлять наших бойцов на приближение Победы. А мы в свою очередь, пытаемся поддержать, подарить весеннее настроение, вдохновить, ещё раз сказать им спасибо», — сказала Наталья Соловьева.

Она также отметила важность роли женщин в семьях участников специальной военной операции:
«Они поддерживают, оберегают и вдохновляют наших героев. Именно благодаря их поддержке, наши военнослужащие могут успешно выполнять свои задачи».

«Единая Россия» выражает признательность и благодарность всем женщинам, чьи мужья и сыновья служат в рядах специальной военной операции.