Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения г.о.Бронницы провел встречу с работниками культуры
01.03.2024, 17:05
96 Просмотров

Секретарь местного отделения «Единой России» Дмитрий Лысенков провел встречу с сотрудниками «Музея истории города Бронницы» и «Библиотечно-информационного и досугового центра городского округа Бронницы»



В начале встречи Дмитрий Лысенков отчитался о проделанной работе в 2023 году на территории городского округа. И рассказал о проектах, которые собираются реализовать.

Работники культуры поблагодарили Секретаря местного отделения Партии за работу. Они попросили Дмитрия Лысенкова о возможности капитального ремонта здания, в котором они располагаются или строительство нового здания.

Сотрудники музея сообщили, что им не хватает места для постоянной экспозиции, а библиотечному центру нужны помещения для расширения книжного фонда.

«Встреча получилась очень продуктивной. Приятно, когда бронничанам не все равно на родной город. Обсудили благоустройство новой пешеходной зоны по ул. Советская, парка «Ракушка». Поговорили об исторических маршрутах в городе и как можно привлечь в город еще больше туристов», – прокомментировал Дмитрий Лысенков.

Также работники культуры поинтересовались, когда в городе будут проходить весенние субботники. Они хотели бы облагородить территорию рядом из одних общепитов в центре города.

Секретарь местного отделения Партии напомнил всем присутствующим про выборы Президента, которые пройдут 15, 16 и 17 марта и рассказал о способах голосования.