Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения г.о.Бронницы провел встречу с работниками спорта
01.03.2024, 17:05
66 Просмотров

Секретарь местного отделения «Единой России» городского округа Бронницы Дмитрий Лысенков провел встречу с представителями спортивных организаций городского округа в конференц-зале администрации



На встрече присутствовали сотрудники Спортивной школы олимпийского резерва имени Александра Сыроежкина, Государственного училища олимпийского резерва, Спортивного клуба «Бронницы» и отдела физической культуры, спорта и работы с молодежью администрации городского округа Бронницы.

Дмитрий Лысенков рассказал о проделанной на территории городского округа Бронницы работе за 2023 год, которая проводилась совместно с Губернатором Подмосковья Андреем Воробьевым и депутатами Фракции.

Секретарь местного отделения Партии поблагодарил работников спортивной сферы за их активное участие в жизни города. Напомнил об открытии спортивных объектов на озере Бельское, а также о строительстве здания Спортивной школы олимпийского резерва.

«Наш город славится спортсменами в разных видах спорта, наша основная задача – создать все условия для их развития и дальнейших побед. Будем продолжать участвовать в Федеральных и Региональных проектах, чтобы ребятам было, где тренироваться», – прокомментировал Дмитрий Лысенков.

За время встречи обсудили текущие вопросы и планы на будущее. Секретарь местного отделения Партии напомнил всем присутствующим про выборы Президента, которые пройдут 15, 16 и 17 марта.