Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» провела встречу по развитию армрестлинга в г.о.Бронницы
29.02.2024, 21:09
175 Просмотров

Встреча прошла с начальником отдела физической культуры, спорта и работы с молодежью администрации г.о.Бронницы Михаилом Седовым по поводу развития армрестлинга



В рамках партийного проекта «Детский спорт» сторонник Партии Дмитрий Соседов обсудил с Михаилом Седовым направления работы по привлечению молодежи к этому виду спорта.

В течении года будут проходить тренировки, в которых смогут принять участие школьники, молодые спортсмены и все желающие, кто хочет проверить свои силы и выносливость.

«Армрестлинг, будучи одним из самых доступных видов спорта, должен стать самым популярным и массовым спортом. Мы хотим организовать еще и серию соревнования по армреслингу в городском округе. Обговорили возможность включить эти соревнования в план спортивных мероприятий на год», — прокомментировал Дмитрий Соседов.

Начальник отдела физической культуры, спорта и работы с молодежью администрации городского округа Бронницы Михаил Седов проявил заинтересованность в работе со сторонниками Партии и выразил поддержку по развитию армрестлинга в Бронницах. В дальнейшем спортсмены из сторонников Партии хотят начать взаимодействие со Всероссийской Федерацией Армрестлинга.