Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Бронницкая «Единая Россия» проверила доступность городской автостанции
28.02.2024, 21:09
75 Просмотров

Проверка доступности для людей с ОВЗ городской автостанции в Бронницах была проведена в рамках проекта «Единая страна – доступная среда» сторонниками Партии «Единая Россия»



Напомним, открытие в нашем городе транспортно-пересадочного узла АО «Мострансавто» с современным двухэтажным городским автовокзалом состоялось в июне прошлого года. В Бронницах, где нет железной дороги, автобусное сообщение всегда имело и имеет особое значение. Этим видом общественного транспорта здесь пользуются очень многие жители и гости города.

Мониторинг доступности автовокзала на наличие информационных табличек, для людей с ограниченными возможностями, использующих шрифт Брайля, провела эксперт отдела оказания мер социальной поддержки администрации г.о.Бронницы Ольга Харламова.

«Мы рады отметить, что в результате проведенного мониторинга мы не обнаружили нарушений доступности информационных табличек. Это свидетельствует о том в городе Бронницы уделяют внимание созданию доступной среды и учитывают потребности людей с ограниченными возможностями», - прокомментировала Марина Сибирцева, координатор партийного проекта в городском округе Бронницы «Единая страна - доступная среда».

Также Ольга Харламова проинспектировала городской общепит в центре города.

Результаты мониторинга показали, что в городе не было выявлено нарушений в доступности информационных табличек.