Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения г.о.Бронницы встретился с сотрудниками ЦУРа
28.02.2024, 17:05
68 Просмотров

В рамках рабочих встреч с коллективами городских организаций и предприятий Секретарь местного отделения городского округа Бронницы Дмитрий Лысенков побывал в муниципальном центре управления регионом



Как известно, в Бронницком Центре Управления Регионом городского округа Бронницы, как и в других подобных формированиях, собирается и обобщается информация о различных сферах жизнедеятельности нашего муниципалитета, выявляется и анализируется ситуация. И главное – все эти сведения оперативно доводятся до исполнителей и контролируются на всех этапах отработки.

Электронная платформа для постоянного сбора информации – это часть реализации национального проекта «Цифровая экономика», обозначенного Президентом РФ. И такой информационно-управленческий портал действует исключительно в интересах жителей.

«Поговорили с сотрудниками Центра Управления Регионом о их работе. Также рассказал им о проделанной в городского округе работе за 2023 год и пригласил на выборы Президента, которые пройдут 15, 16 и 17 марта», — прокомментировал Дмитрий Лысенков.

Встреча получилась очень продуктивной и информативной.

Во время нахождения Секретарь местного отделения городского округа в МЦУРе его сотрудники наглядно продемонстрировали отработку задач, поступающих в центр управления. По его мнению, все действовали четко, быстро, лаконично.