Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения г.о.Бронницы провел встречу с жителями
28.02.2024, 13:01
44 Просмотров

Секретарь местного отделения городского округа Бронницы Дмитрий Лысенков провел встречу с активными жителями в конференц-зале городской администрации



Он рассказал о проделанной на территории городского округа Бронницы работе за 2023 год, которая проводилась совместно с Губернатором Подмосковья Андреем Воробьевым и депутатами Фракции.

Особое внимание уделил помощи участникам и семьям специальной военной операции. Напомнил, что были отремонтированы дорожные объекты и созданы 8 пешеходных коммуникаций в различных районах городского округа. Среди значимых объектов – парк «Бронницкий луг» и площадь Тимофеева.

«За 2023 год провели капитальный ремонт 8 территорий общедомового пользования, комплексное благоустройство 4 дворовых территорий. После нескольких стадий капитального ремонта открыли Культурно-досуговый центр «Бронницы», — прокомментировал Дмитрий Лысенков.

Не забыл упомянуть о планах на 2024-й, а также напомнил о выборах Президента. Выборы Президента страны в этом году пройдут в течение 3-х дней. Можно будет проголосовать привычным способом на избирательном участке по месту жительства, также можно подать заявку на электронное голосование.