Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты «Единой России» поздравили ветерана ВОВ
23.02.2024, 20:08
109 Просмотров

Заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Московской областной Думы Олег Жолобов и руководитель фракции партии «Единая Россия» в г.о.Бронницы Александр Каширин поздравили участника войны Валентину Копосову



Когда началась Великая Отечественная война, Валентине было всего 20 лет. В мае 1942 призвали на фронт, где она служила телеграфисткой 105-го отдельного полка связи. Вместе с 3-й ударной армией Валентина Копосова прошла через всю Европу и дошла до Берлина. То время женщина до сих пор вспоминает со слезами на глазах.

В преддверии Дня защитника Отечества и в рамках партийного проекта «Историческая память» поговорили с ветераном о Великой Отечественной Войне, о специальной военной операции, а также о выборах Президента. Валентина Васильевна всегда с нетерпением ждет выборов и голосует на дому, потому что считает это важным.

«Мы всегда заглядываем к Валентине Васильевне в гости, не только во время праздников. Каждая встреча с ней – это своего рода ценно, ведь ей в этом году исполнится уже 102 года. Она прожила целый век и является олицетворением истории нашего городского округа», – прокомментировал Александр Каширин.

Депутаты вручили ветерану Великой Отечественной Войны подарок ко Дню Защитника Отечества и поблагодарили за мужество и патриотизм.