Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Бронницкая «Единая Россия» продолжает доставлять гуманитарную помощь
19.02.2024, 19:07
139 Просмотров

В рамках «Доброго дела» и проекта «Подмосковье Za Наших» сторонники Партии получили гуманитарную помощь от Совета ветеранов г.о.Бронницы



Члены Совета ветеранов собрали семь коробок с медикаментами для бойцов специальной военной операции. В наборе были перевязочные пакеты, бактерицидные унипласты, спиртовые и стерильные салфетки, стерильные бинты, марлевые изделия, перекись водорода, левомеколь, аскофен-п, пенталгин, ибупрофен и парацетамол. Кроме того, ветераны подготовили мыло и антисептики.

«Совет ветеранов всегда собирает гуманитарную помощь для наших добровольцев, а после передают нам для доставки в зону специальной военной операции. Все это в конце февраля руководитель местного исполнительного комитета Ульяна Брагичева отвезет бронницким бойцам», — прокомментировал Алексей Бочейко, заместитель Руководителя местного исполнительного комитета.

В Бронницах основной пункт сбора гуманитарной помощи для бойцов специальной военной операции находится в здании приемной Партии «Единой России» по адресу: ул.Советская, дом 64 с 11:00 до 17:00.