Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Бронницкая «Единая Россия» посетила форум-выставку «Россия»
11.02.2024, 19:07
122 Просмотров

Молодые сторонники Партии и активисты «Молодой Гвардии» посетили форум национальных достижений «Молодежная Россия» на форуме-выставке «РОССИЯ»



На Форуме национальных достижений бронницкие ребята посетили первую церемонию бракосочетания студентов Московского авиационного института. Молодожёны Александра и Никита не только учатся в университете, но и ведут активный образ жизни. Александра — участница молодёжных форумов, она также сама организовывает крупные мероприятия. Никита — организатор и участник различных событий Росмолодёжи.

В рамках Знание.Лекторий прошло ток-шоу «Добро как норма жизни: как изменилось волонтёрское движение и что впереди?». Бронницкие сторонники «Единой России» узнали об обширной сети волонтёрских центров, созданной за последние 7 лет в России. На шоу поговорили о специальных образовательных и грантовых программах, акциях в школах, колледжах, университетах и многих других достижениях добровольчества.

Так же ребята прошли квест #БольшеЧемПутешествие по Дому молодёжи и узнали, какие возможности есть для развития. В каждой комнате бронничане выполняли задания, выполнив которые смогли узнать о проектах и треках Росмолодёжи, а также получить магнитики. Специальные магниты ребята обменяли на призы: кружки, шапки, шарфы и перчатки.

«Стенды по всем направлениям работы Росмолодежи, презентации проектов, интерактивные точки, встречи с гостями, мастер-классы. Программа была очень большой и насыщенной. Все остались под большим впечатлением и даже озвучили свои идеи, которые можно будет организовать в нашем городском округе», — прокомментировала Ульяна Брагичева, Руководитель местного исполнительного комитета.

Бронничане смогли познакомиться с ключевыми достижениями, рекордами и победами молодежи страны во многих направлениях: от науки, волонтерства и карьеры до искусства, молодежного туризма и предпринимательства.