Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» пообщалась с молодежью Бронниц
09.02.2024, 17:05
214 Просмотров

Руководитель Фракции «Единая Россия» в г.о.Бронницы Александр Каширин вновь пообщался с активистами «Молодой Гвардии» и с секретарями первичных отделений



На встрече так же присутствовали Депутат Государственной Думы Фракции «Единая Россия» Роман Терюшков и Первый заместитель Главы г.о.Бронницы Михаил Батурин.

В начале руководитель местного отделения «Молодой Гвардии» Ульяна Брагичева рассказал о достижениях местного отделения, о помощи в Подольске, о сборах гуманитарных грузов для бойцов специальной военной операции и конкурсе социальных проектов «Стрела», который стартовал 1 февраля.

Александр Иванович поговорил с молодежью о предстоящих выборах и о том, что гражданская позиция должна заключаться не только в участии в выборах, но в патриотизме: будь то выступление на спортивной арене или поддержка решения президента о проведении СВО.

«Бронницкая молодежь понимает важность активной гражданской позиции и участия в развитии города и региона. Ребята готовы помогать в любое время дня и ночи, какие бы ситуации не возникали. Мы продолжаем с ними взаимодействовать, а такие встречи позволяют обсуждать самые важные вопросы с подрастающим поколением», – прокомментировал Александр Каширин.

Александр Иванович всегда легко идет на контакт с молодежью. Он уверен, что в Бронницах подрастает хорошая смена будущих руководителей.