Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» раздает листовки о пожарной безопасности
31.01.2024, 18:06
293 Просмотров

В рамках агитинициативы сторонники Партии в Бронницах раздали листовки о мерах обеспечения пожарной безопасности в зимний период



Зимний период сопровождается особенностями, которые увеличивают вероятность возникновения пожаров. Одной из основных причин пожаров является неосторожное обращение с отопительными приборами. Неисправность электроприборов, импровизированные системы отопления и неправильно установленные дымоходы – все это потенциальные источники возгорания.

Для предотвращения пожаров и минимизации возможных угроз Партия «Единая Россия» приняла решение провести раздачу информационных листовок. Цель данной акции – привлечь внимание населения к вопросам пожарной безопасности и обеспечить бронничан необходимыми знаниями и инструкциями.

«Листовки содержат информацию о необходимых мерах предосторожности в зимний период, связанных с отоплением и проведением электропроводки. Раздача информационных листовок позволяет обеспечить широкий охват населения и повысить осведомленность о пожарной безопасности. Это помогает предотвратить возможные чрезвычайные ситуации и сохранить жизни и имущество жителей городского округа», — прокомментировал Алексей Бочейко, заместитель Руководителя местного исполнительного комитета.

Раздача информационных листовок – это лишь одна из многих мер, принимаемых Партией в рамках ее агитационных инициатив, направленных на общую безопасность и процветание общества.