Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Качественная «Мобильная фотография»
31.01.2024, 16:04
267 Просмотров

В рамках партийного проекта «Цифровая Россия» в автомобильно-дорожном колледже г.о.Бронницы прошел мастер-класс «Мобильная фотография»



Обучение для студентов второго курса провел фотограф местного отделения Партии «Единая Россия» Владислав Пивоваров.

Слава профессиональный фотограф. В свое время он закончил специализированные курсы в Московском институте профессиональной и любительской фотографии и уже давно применяет свои знания на практике. Чаще всего его можно заметить за большим фотоаппаратом Canon 250d на городских мероприятиях.

«Наша задача обучить и показать, что это действительно просто. Качественные фотографии можно делать не только на профессиональный фотоаппарат, но и на обычный телефон. Именно это мы доносим до ребят на таких мастер-классах», — прокомментировал Алексей Бочейко, координатор партийного проекта «Цифровая Россия».

На мастер-классе разобрали самые элементарные правила фотографирования на телефон: основные настройки, как правильно выстраивать линию горизонта, какие существуют планы по крупности и как их использовать, правила «обрезания» человека на фото и почему лучше не пользоваться зумом.