Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» подключилась к расчистке от снега тротуаров в г.о.Бронницы
30.01.2024, 21:09
199 Просмотров

Помощь была оказана в рамках реализации партийных проектов «Безопасные дороги» и «Доброе дело» после просьбы бронничан в общественной приемной



Обильные снегопады доставили немало неудобств жителям и достаточно хлопот коммунальным и дорожным службам. В городском округе Бронницы работы по уборке снега ведутся постоянно: на борьбу со снегом брошены все силы, задействована техника дорожников, МБУ «Благоустройство», управляющих компаний и предприятий.


Активисты Бронницкого отделения партии «Единая Россия» приняли участие в ликвидации снега на тротуарах в центре и в микрорайоне «Новый Дома». 


«Взять лопату и почистить снег — это просто. Любой мужчина и даже девушки могут это сделать. Это лучше, чем писать жалобы в интернете. Я согласился сразу, ведь всегда приятно идти по чистому тротуару, а не сугробам. Да и может тут пойдут мои друзья или семья, а тут я сам чистил», — прокомментировал сторонник Партии «Единая Россия» Андрей Савка. 


Партийный проект «Безопасные дороги» направлен на формирование культуры ответственного вождения и безопасного поведения пешеходов на дорогах, контроль состояния и содействие повышению качества дорожного полотна.


«Единая Россия» городского округа Бронницы будет продолжать работать с обращениями жителями в общественную приёмную. Заявки на уборку тротуаров можно оставить по будням с 12 до 17 часов по телефону 8 (915) 179 -27-34.