Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» приняла участие в торжественном митинге
26.01.2024, 21:09
241 Просмотров

В рамках проекта «Историческая память» члены партии «Единая Россия» приняли участие в митинге, посвященном «80-летию снятия Блокады Ленинграда»



Церемония была приурочена ко дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады и международному дню памяти жертв Холокоста.

Блокада Ленинграда – это одно из самых трагических событий в истории нашей страны. Она длилась 872 дня и унесла жизни сотен тысяч людей.

На мероприятии присутствовали члены и сторонники Партии «Единая Россия», активисты «Молодой Гвардии», представители общественных организаций города, сотрудники 21 Научно-исследовательского Испытательного Института, школьники, депутаты совета депутатов и сотрудники администрации г.о.Бронницы.

«Наш долг – сделать всё для того, чтобы те, кто прошел через голод и нечеловеческие лишения, получили максимум общественной заботы и внимания. Мы всегда будем помнить воинов-защитников Ленинграда за то, что сумели удержать и победить гитлеровских захватчиков. Вечная слава героям, ценой собственной жизни отстоявшим город на Неве и приблизившим Великую Победу!», – прокомментировал Дмитрий Лысенков, Секретарь местного отделения «Единая Россия» г.о.Бронницы.

После митинга, все участники мероприятия возложили цветы к вечному огню.