Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены партии «Единой России» помогли с ремонтом КДНиЗП
26.01.2024, 19:07
233 Просмотров

С января нынешнего года сотрудники Сектора по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации г.о.Бронницы работают на новом месте



В рамках проекта «Городская среда» члены партии «Единая Россия» и активисты «Молодой гвардии» помогали с благоустройством нового помещения комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г.о.Бронницы. Они покрасили стены и потолки.

Теперь для проведения заседаний оборудовано просторное светлое помещение.

С переездом помогали волонтеры города и активисты местного отделения «Молодой гвардии». Необходимость переезда была связана с тем, что в старом помещении, где ранее проводились мероприятия комиссии по делам несовершеннолетних, было очень тесно. Это создавало множество неудобств как членам комиссии, так и жителям города, приходящим на приём.

«За наше новоселье мы все очень благодарны руководству муниципалитета, а также неравнодушным гражданам, учителям школы №2, членам партии «Единая Россия», активистам «Молодой гвардии» и городским волонтерам – за оказанную помощь. Мы теперь с большой радостью будем трудиться и ждать к себе в гости наших подопечных на консультации», – прокомментировала Лариса Санжаровская, заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних администрации г.о.Бронницы.

Новый адрес сектора и комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав: ул.Советская, д.31, корп.2, каб. 14 (2-й этаж). Это здание, где ранее размещалось управление по образованию. Теперь здесь проводится приём жителей и проходят заседания комиссии.

Телефон комиссии по делам несовершеннолетних: 8 (496) 466-76-29. Горячая линия «дети в беде»: 8 (916) 140-07-83.