Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Московской областной Думы Олег Жолобов поздравил семей участников СВО с наступающим Новым годом в Бронницах
08.01.2024, 10:10
175 Просмотров

Олег Жолобов, депутат Московской областной Думы, посетил город Бронницы, чтобы поздравить семьи участников спецоперации с наступающим Новым годом. Встреча началась с неформальной беседы за чашкой чая в Гимназии имени А. А. Пушкина. Дети и их матери собрались за столом, чтобы обсудить различные вопросы, связанные с их повседневной жизнью, проблемами обучения и трудностями, с которыми они сталкиваются.

Елена Ильичёва, директор МАОУ Гимназии имени А. А. Пушкина и депутат Совета депутатов г.о. Бронницы от партии «Единая Россия», отметила, что каждый школьник из семьи участников специальной военной операции находится на особом контроле. Она подчеркнула, что понимает трудности, с которыми сталкиваются эти семьи без отцов, и что они стараются помогать и поддерживать мальчиков и девочек, чьи отцы защищают Отечество.

На встрече также присутствовали Александр Каширин, руководитель фракции партии «Единая Россия» в г.о. Бронницы, и Нателла Новикова, депутат Совета депутатов г.о. Бронницы. По окончании встречи депутаты поздравили детей с наступающим Новым годом, вручили им сладкие подарки и пожелали успехов в учебе.