Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Подмосковная «Единая Россия» поздравляет участников СВО и их близких с наступающим Новым годом
29.12.2023, 11:11
230 Просмотров

Депутатский корпус совместно с партактивом, сторонниками и жителями региона передаёт подарки бойцам специальной военной операции, организует праздничные мероприятия



По словам секретаря Московского областного регионального отделения «Единой России», спикера Мособлдумы Игоря Брынцалова, с начала СВО подмосковные единороссы доставила более 8 тысяч тонн гумпомощи в новые регионы и на фронт.

«Крайне важно оказывать поддержку и внимание нашим героям, которые мужественно выполняют эту важную миссию. Совсем скоро Новый год, поэтому вместе с гуманитарной помощью члены партии и жители отправляют бойцам подарки на фронт, поздравляют близких участников СВО. Солдат, находящихся на лечении в подмосковных больницах и госпиталях, а также тех ребят, кто приехал в отпуск, партийцы стараются поздравить лично. Эта работа не прекратится и в праздничные дни. Большая честь для всех нас поблагодарить воинов за тот подвиг, который они каждый день совершают во имя Родины», – отметил Игорь Брынцалов.

Так, для бойцов, находящихся на лечении в филиале №8 Главного военного клинического госпиталя им. Н.Н. Бурденко Минобороны России, единороссы организовали концерт. На нём выступили Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова с хитами группы «Дюна». В этот же день химкинские партийцы отправили очередной конвой с гуманитарной помощью. В состав груза вошли маскировочные сети, амуниция и медицинские препараты. Перечень всего необходимого формировался на основе рекомендаций бойцов.

В Богородском округе партийцы также организовали концерт для военнослужащих, находящихся на реабилитации в госпитале Ногинска. Депутаты местного Совета депутатов совместно с певцом и композитором Георгием Лысенко поздравили ребят с наступающим праздником и вручили подарки.

Пушкинские единороссы в предновогоднюю неделю провели серию встреч с участниками СВО, которые приехали на праздник в отпуск. Партактив муниципалитета во главе с депутатом Мособлдумы, исполнительным секретарём местного отделения партии Михаилом Жданом поздравил героя спецоперации Владимира и его сына Ивана.

Встречу с участником СВО и его мамой провели и в Общественной приёмной Дзержинского отделения «Единой России». Денис на следующей неделе уже вернётся на фронт. За чашкой чая он рассказал о службе, поблагодарил за регулярные посылки и теплые письма со словами поддержки.