Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» запускает «МастЕРские Деда Мороза»
22.12.2023, 14:02
183 Просмотров

В преддверии Нового года с 23 декабря «Единая Россия» запускает «МастЕРские Деда Мороза» на базе местных общественных приемных, а также в холлах крупных торгово-развлекательных центров



По инициативе Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» в регионе в декабре будут работать «МастЕРские Деда Мороза», где дети в возрасте от 5 до 12 лет создадут своими руками ёлочные украшения и новогодние сувениры.

Помогать ребятам будут волонтёры и партактив местных отделений вместе совместно с депутатами, «Молодой Гвардией Единой России» и сторонниками.

«Этот добрая партийная акция призвана рассказать детям о главном празднике страны, организовать совместный семейный досуг и при необходимости помочь родителям в решении вопросов. Пока ребята будут заняты мастер-классами, депутаты разных уровней и члены местных политсоветов «Единой России» ответят на вопросы родителей и примут их обращения», – сказал секретарь Московского областного отделения «Единой России», спикер Мособлдумы Игорь Брынцалов.

В масштабной праздничной акции примут участие дети из многодетных, малообеспеченных семей, дети из пунктов временного размещения жителей ЛДНР, Запрожской, Херсонской и Белгородской областей, а также дети из семей военнослужащих, чьи отцы принимают участие в специальной военной операции.

По словам депутата Госдумы, заместителя секретаря региональной «Единой России» Александра Когана, у подмосковной «Единой России» большой опыт в проведении подобных мероприятий.

«Никакие, даже самые тяжелые жизненные обстоятельства не должны помешать нашим детям провести эти предпраздничные дни в атмосфере доброты и заботы. Опыт прошлого года показал, что работа таких «мастерских» пользуется огромной популярностью. Ребята не просто делают игрушки – они становятся помощниками Деда Мороза и даже получают соответствующие значки. Это замечательная инициатива «Единой России» — создать такой праздник для ребят и подарить новогоднее настроение родителям», – заключил Коган.

«МастЕРские Деда Мороза» - инициатива подмосковной «Единой России». Акция проводится с 2022 года. В этом году она стартует 23 декабря на базе местных общественных приемных в 56 муниципалитетах Подмосковья. С 24 декабря «мастерские» начнут свою работу в холлах крупных торгово-развлекательных центров региона.

В Бронницах первая площадка ждет всех желающих 23 декабря с 15:00 до 17:00 в парке «Бронницкий луг». Вторая площадка с нетерпением ожидает юных помощников Деда Мороза 24 декабря в 12:00 по адресу: г. Бронницы, ул. Советская, д. 64, местное отделение Партии «Единая Россия».