Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Неравнодушные жители города Бронницы обратились в общественную приемную партии «Единая Россия» с просьбой о помощи уборки в доме у одинокой бабушки.
20.12.2023, 13:01
198 Просмотров

Внимание и забота об уязвимых гражданах всегда являлись приоритетом для партии «Единая Россия». Поэтому, получив данное обращение, общественная приемная передала его на отработку «Молодой Гвардии Единой России».



В рамках партийного проекта «Старшее поколение» активисты оказали помощь одинокой бабушке в уборке ее дома. Добровольцы «Молодой Гвардии Единой России» вытерли пыль на шкафах, помыли потолки и люстру, убрали пол и вымыли окна.

После уборки, бабушка с благодарностью угостила молодых активистов вкусным чаем и печеньем. Она выразила свою признательность за оказанную помощь, подчеркнув, что такое внимание и поддержка значат для нее очень много.

«Такие добрые дела, как помощь одиноким пожилым людям, становятся возможными благодаря активному участию и поддержке со стороны активистов партии «Единая Россия». Такие инициативы позволяют создать дружественную и заботливую общественную среду, где каждому гражданину оказывается помощь, когда он в ней нуждается», – прокомментировала Ульяна Брагичева исполнительный секретарь Бронницкого местного отделения партии «Единая Россия»