Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» на съезде поддержала решение Владимира Путина о самовыдвижении на выборах
17.12.2023, 17:05
168 Просмотров

Владимир Путин может полностью рассчитывать на «Единую Россию», заявил Председатель партии Дмитрий Медведев



Партия сможет задействовать для его поддержки весь свой потенциал и опыт, отметил он в ходе пленарного заседания Съезда.

«Приложим все усилия к тому, чтобы победа признанного и авторитетного Лидера, которому доверяют миллионы граждан, стала точкой отсчёта для нового этапа в жизни России. Времени новых достижений, стабильного и динамичного развития. Позволила окончательно одержать верх над силами, которые угрожают безопасности и суверенитету страны. Создать все условия для того, чтобы последующие поколения граждан России смотрели в будущее с уверенностью и оптимизмом. Не сомневаюсь, что так и будет. Владимир Владимирович, можете полностью рассчитывать на нас, на партию «Единая Россия», - отметил Дмитрий Медведев.

Владимир Путин, в свою очередь поблагодарил «Единую Россию» за поддержку. По его словам высокий авторитет партии, общественное доверие к ней основаны на её чёткой патриотической позиции, многолетней работе для людей.

«Сегодня на каждом лежит колоссальная ответственность. Перед нами без всякого преувеличения - исторические задачи. Их масштаб требует объединения усилий, сплочённости всех патриотических сил. Для «Единой России» и для наших сторонников, которые представляют ценности многонациональное общества, все регионы, социальные, профессиональные — это в первую очередь означает готовность к напряжённой работе, готовность к тому, чтобы идти вперёд, добиваться большего. Вместе со всем народом России отстаивать суверенитет, свободу, безопасность России — всё то, что дорого нам. Нашу историю, культуру, ценности и традиции, укреплять социальную сферу, научно-технологический потенциал в интересах людей, благополучие миллионов российских семей. Конечно, работать на консолидацию общества», - сказал Владимир Путин.

Секретарь Московского областного отделения «Единой России», спикер Мособлдумы Игорь Брынцалов, по итогам съезда заявил, что сегодня Россия объединилась вокруг Президента, вокруг тех задач, которые диктует время. Это единство наблюдается повсеместно: на фронте, в тылу, в решении экономических и политических задач.

«Причины единения нашей страны лежат в первую очередь в поэтапном воплощении в жизнь курса нашего Президента. В его основе – работа в интересах людей, укрепление государства, развитие страны и всех наших регионов. Именно таким курсом идёт и подмосковная «Единая Россия» во главе с Губернатором Андреем Юрьевичем Воробьевым», — заявил Игорь Брынцалов.

Он уверен, что партия Президента обеспечит ему безоговорочную Победу и добьётся выполнения всех тех целей, которые озвучил Владимир Владимирович Путин.