Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Бронницах состоялось открытие зимнего сезона на территории парка «Бронницкий Луг».
09.12.2023, 15:03
194 Просмотров

В рамках партийного проекта «Городская среда» активисты партии «Единая Россия» совместно с молодогвардейцами оказали помощь в организации и проведении праздника.



Несмотря на морозную погоду, десятки бронничан собрались в парке, чтобы насладиться концертной программой, которую подготовил коллектив КДЦ «Бронницы». Кроме того, все желающие смогли угоститься горячим чаем, поучаствовать в мастер-классах, нарисовать аквагрим, а также написать письмо Деду Морозу и сделать фото с партийным медведем. Для детей была организована программа с играми и развлечениями.
«Открытие зимнего сезона в парке «Бронницкий Луг» стало настоящим праздником для горожан. Они смогли насладиться зимней атмосферой и провести время весело и интересно. Благодаря усилиям активистов партии «Единая Россия», жители Бронниц получили возможность провести зимние выходные в красивом и уютном парке, который стал настоящей жемчужиной города», - отметила Ульяна Брагичева, исполнительный секретарь Бронницкого местного отделения партии «Единая Россия»