Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Бронницах завершилась декада депутатских приёмов «Единой России», посвященная Дню рождения Партии.
09.12.2023, 14:02
138 Просмотров

В рамках мероприятия жители города обратились к депутатам с различными вопросами и проблемами, которые требуют решения.



Одним из главных вопросов, который был затронут на приёме, был ремонт дороги и капремонт спортивной площадки. Жители выразили свою обеспокоенность состоянием этих объектов и попросили депутатов принять меры по их улучшению.

Особое внимание было уделено вопросам, связанным с молодежью. На приём пришли ребята из Молодежного парламента, которые обратились с вопросами строительства нового Дворца молодёжи и постройки доски почета молодежи г.о. Бронницы. Депутаты выслушали просьбу ребят и обещали помочь в решении этих вопросов.

«Всего на приём обратились 12 жителей, которым были даны устные разъяснения и консультации. Мы взяли все вопросы на контроль и будем помогать», - прокомментировал Олег Жолобов, депутат Московской областной Думы от фракции «Единой России».

Такие депутатские приёмы являются важным инструментом взаимодействия между депутатами и жителями города. Они позволяют жителям выразить свои проблемы, а депутатам – получить обратную связь от своих избирателей. Благодаря такому взаимодействию можно достичь более эффективного решения проблем и улучшения качества жизни жителей города.