Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Бронницах в честь День рождения партии «Единая Россия» наградили партийцев.
01.12.2023, 19:07
182 Просмотров

«Единая Россия» 1 декабря, в свой День рождения, поблагодарили партийцев Благодарственными письмами от секретаря Бронницкого отделения партии «Единой России» Дмитрия Лысенкова.



На мероприятии присутствовали: секретарь Бронницкого отделения партии «Единой России» Дмитрий Лысенков, заместитель главы по социальным вопросам Наталья Меньшикова, руководитель фракции партии «Единая Россия» в г.о. Бронницы Александр Каширин и депутат Совета депутатов Нателла Новикова.

«В этот день я искренне благодарю коллег-однопартийцев, сторонников «Единой России», всех тех, кто причастен к деятельности партии за созидательную работу и активную гражданскую позицию. Впереди у нас ещё много целей, которые мы вместе сможем достичь для процветания города и всей России», - прокомментировал Секретарь Бронницкого Местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Лысенков

Это мероприятие стало еще одним подтверждением того, что партия «Единая Россия» придает большое значение активной работе своих членов и признает их вклад в развитие региона.

Партия «Единая Россия» выражает свою благодарность всем активистам, которые с помощью своей деятельности продолжают делать мир лучше и способствуют развитию Бронницкого отделения и всей страны.

«Такие мероприятия важны не только для поддержки и мотивации активистов, но и для укрепления взаимодействия внутри партии. Они помогают создать единство и понимание в работе для достижения общих целей и блага общества», - прокомментировала Ульяна Брагичева исполнительный секретарь партии «Единая Россия».