Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В преддверии Дня матери, секретарь Бронницкого отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Лысенков организовал встречу с матерями участников СВО.
23.11.2023, 17:05
207 Просмотров

Встреча состоялась по инициативе общественной приемной партии, с целью поддержки и выяснения проблем, с которыми сталкиваются женщины, а также оказания помощи в их решении.



Все проблемные вопросы, возникающие в семьях, участвующих в спец операции, должны быть разрешены максимально быстро. Важно проявить внимание к каждой семье, каждой супруге, родителям и детям мобилизованных, подчеркнул Лысенков.

Особое внимание на встрече было уделено вопросу о мерах поддержки семей военнослужащих. Дмитрий Лысенков рассказал о различных формах помощи, таких как социальные выплаты, медицинская помощь и льготное предоставление услуг. Он отметил, что партия «Единая Россия» готова оказать необходимую поддержку и помочь решить проблемы, с которыми сталкиваются семьи военнослужащих.

Как отметил Дмитрий Лысенков, встреча с матерями мобилизованных Бронничан была важным событием, которое позволило узнать о реальных проблемах и потребностях семей.

«Мы должны быть рядом с семьями военнослужащих, оказывать помощь и поддержку, так как это наша общая ответственность. Это важный шаг для нас, чтобы показать, что мы заботимся о благополучии семей и готовы помочь в решении их проблем. Мы будем продолжать работать на благо наших граждан и сделаем все возможное, чтобы семьи военнослужащих чувствовали нашу поддержку и заботу», - прокомментировал Дмитрий Лысенков, секретарь Бронницкого местного отделения партии «Единая Россия».