Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты партии «Единая Россия» поздравили «Бронницкие новости» со Всемирным днём телевидения.
23.11.2023, 11:11
156 Просмотров

Активисты партии «Единая Россия» совместно с молодогвардейцами посетили муниципальное учреждения «Бронницкие новости» с целью поздравить сотрудников со Всемирным днем телевидения и выразить благодарность за их важную работу.



Сотрудники редакции были приятно удивлены визитом активистов. Партийцы выразили благодарность за сотрудничество и в знак признательности передали торт, который стал приятным сюрпризом для всех сотрудников учреждения.

После чего в рамках партийного проекта «Цифровая Россия» активистам «МГЕР» была организована экскурсия на телестудии, где ребята узнали интересные факты о процессе создания программы «Объектив».

«Это было не только празднование Всемирного дня телевидения, но и возможность узнать что-то новое и интересное», — отметил Дмитрий Соседов, активист Бронницкого отделения партии «Единая Россия»

Визит активистов партии «Единая Россия» в муниципальное учреждение «Бронницкие новости» стал приятным событием для всех участников. Это позволило не только поздравить сотрудников редакции с праздником, но и укрепить партнёрские отношения.