Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Бронницах проведен очередной рейд по проверке детских автокресел в рамках проекта «Безопасные дороги».
20.11.2023, 16:04
145 Просмотров

Активисты партии совместно с сотрудниками ДПС ГУ МВД провели рейд с целью предотвращения нарушений, связанных с перевозкой детей в автомобилях. В ходе мониторинга была проведена проверка детских автокресел и их использования. В ходе рейда не было выявлено



Все участники дорожного движения, включая водителей и родителей, получили памятки, содержащие информацию о правилах безопасности при перевозке детей. Эти памятки подробно описывают, как правильно использовать детские автокресла, как выбирать и устанавливать их, а также как соблюдать все правила безопасного движения с детьми в автомобиле.

«Такие мероприятия являются важным шагом в повышении безопасности на дорогах. Они позволяют привлечь внимание общества к проблеме безопасности детей и напомнить всем участникам дорожного движения об их ответственности за безопасность маленьких пассажиров. Дети - наше будущее, и обеспечение их безопасности является общей ответственностью», — прокомментировала Ульяна Брагичева исполнительный секретарь партии «Единой России»