Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Молодая Гвардия Единой России» в Бронницах, отметила свое 18-летие.
20.11.2023, 12:12
140 Просмотров

В честь этого события в городском округе была организована презентация выставки «Добровольцы в лицах», на которой представили фотографии молодогвардейцев, где они дали ответ на вопрос о том, что «Молодая Гвардия Единой России» знач



На презентации выставки присутствовал Руководитель фракции партии «Единая Россия» Александр Каширин, депутат совета депутатов Сергей Старых и заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних Лариса Санжаровская, Юлия Кирьянова руководитель Бронницкого отделения «Союза женщин России» и Владимирова Алла Начальник Управления по образованию Администрации городского округа Бронницы Московской области.

В своем выступлении Александр Каширин подчеркнул важность добровольческой работы и активного участия молодежи в общественной жизни. Он также отметил, что «Молодая Гвардия Единой России» является одной из наиболее активных молодежных организаций в Бронницах, играющей значимую роль в развитии города.

Выставка «Добровольцы в лицах» стала прекрасной возможностью не только поздравить Молодую Гвардию с ее 18-летием, но и показать обществу, какие ценности и принципы лежат в основе ее деятельности. В ходе мероприятия была создана дружественная и теплая атмосфера, где каждый мог поделиться своими впечатлениями. В заключение состоялась торжественная церемония, на которой были награждены активисты, чья работа внесла значительный вклад в развитие «Молодой Гвардии» на территории г.о. Бронниц.