Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Международный день против фашизма: активисты партии «Единой России» и молодогвардейцы из г.о. Бронницы возложили цветы к вечному огню.
13.11.2023, 12:12
193 Просмотров

В рамках партийного проекта «Историческая память» активисты партии совместно с молодогвардейцами провели памятное мероприятие, приуроченное Международному дню против фашизма. Этот день является символом борьбы против нацизма и фашизма, а также



На мероприятии активисты и молодогвардейцы возложили цветы к мемориалу Вечный огонь на площади Тимофеева. Это был символ уважения и почтения к тем, кто отдал свои жизни в борьбе против фашизма. Участники мероприятия также провели минуту молчания.

Такие мероприятия помогают сохранить и передать будущим поколениям память о страшных событиях прошлого.

«Памятные мероприятия, проводимые в рамках проекта «Историческая память», являются неотъемлемой частью сохранения и передачи исторических уроков молодым поколениям. Через уважение и почтение к погибшим воинам и мирным жертвам мы подчеркиваем важность борьбы против фашизма», прокомментировала Ульяна Брагичева исполнительный секретарь Бронницкого местного отделения партии «Единой России».