Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Бронницкие активисты «Молодой Гвардии Единой России» приняли участие в молодежном экологическом форуме.
31.10.2023, 15:03
301 Просмотров

 В прошедшие выходные в городе Дзержинск Московской области, состоялся молодежный экологический форум, в котором приняли участие представители "Молодой Гвардии Единой России» из Бронницкого местного отделения.



Исполнительный секретарь Бронницкого отделения партии «Единая Россия» Ульяна Брагичева в рамках местного партийного проекта «ЭковЕРа» выступила на форуме с презентацией о важности переработки отходов и сохранении природных ресурсов. В своем выступлении она поделилась информацией о различных методах переработки и рассказала, как каждый может внести свой вклад в решение экологической проблематики.

 В рамках мероприятия молодогвардейцы из Бронниц также передали организаторам форума крышки для переработки. Эта инициатива была призвана привлечь внимание к важности сортировки и утилизации пластиковых отходов.

«Я была рада выступить на молодежном экологическом форуме и поделиться своими знаниями о переработке отходов. Важно, чтобы каждый гражданин осознавал свою ответственность за окружающую среду и понимал, какие действия могут помочь нам сохранить природные ресурсы. Мы, молодежь, должны стать активными участниками в решении экологических проблем и вносить свой вклад в создание чистой и здоровой среды для будущих поколений», – прокомментировала Ульяна Брагичева исполнительный секретарь Бронницкого местного отделения партии «Единая Россия».