Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Бронницах подвели итоги конкурса «Безопасное детство».
24.10.2023, 20:08
204 Просмотров

В рамках партийного проекта «Крепкая семья» совместно с комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав г.о. Бронницы были подведены итоги муниципального конкурса «Безопасное детство».



 Конкурс был организован с целью привлечения внимания общественности к вопросам безопасности детей и поддержки инициатив, направленных на создание безопасной среды для их развития.

В конкурсе приняли участие дошкольники, ученики младших и старших классов, а также студенты автомобильно-дорожного колледжа. Всего было заявлено около 75 работ, и каждая из них по-своему оригинальна. На конкурс были представлены рисунки, поделки, проекты социальной рекламы, памятки, видеоролики на тему правил дорожного движения, бытовой и пожарной безопасности.

Победители конкурса будут награждены дипломами участников и призами. Однако, главная цель конкурса заключалась не только в определении победителей, но и в привлечении внимания общественности к проблемам безопасности детей.

«Муниципальный конкурс «Безопасное детство» стал не только показателем активности и таланта детей и молодежи, но и призывом к обществу позаботиться о безопасности наших маленьких граждан. Создание безопасной среды для детей - общая задача, которую мы вместе должны решать, чтобы каждый ребенок мог расти, развиваться и испытывать радость безопасного детства», – прокомментировала Лариса Санжаровская координатор партийного проекта «Крепкая семья» в г.о. Бронницы.