Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Бронницах в рамках парт проекта «Безопасные дороги» состоялась акция «Детское кресло».
23.10.2023, 18:06
171 Просмотров

Активисты партии «Единая Россия» и сотрудники ДПС ГУ МВД провели рейд в городском округе Бронницы. Мероприятие было организовано в рамках проекта «Безопасные дороги» с целью предотвращения нарушений, связанных с перевозкой детей в



Безопасность детей на дороге является одной из важнейших задач, которой необходимо уделять должное внимание. Ведь все мы хотим, чтобы наши дети были защищены и безопасны в каждой поездке. Поэтому активисты партии и сотрудники ДПС провели проверку автомобилей на наличие детских автокресел и их правильное использование.

В ходе рейда не было выявлено никаких нарушений. Более того, всем участникам дорожного движения были вручены специальные памятки, содержащие информацию о правилах безопасности при перевозке детей. В этих памятках подробно описано, как необходимо использовать детские автокресла, как правильно выбирать и устанавливать их, а также как соблюдать правила безопасного движения с детьми в автомобиле.

«Проведение подобных рейдов и распространение информации о безопасности на дорогах играют важную роль в формировании правильной культуры дорожного движения. Они помогают повысить осведомленность водителей и родителей о необходимости использовать детские автокресла и соблюдать правила безопасности», – прокомментировала Ульяна Брагичева исполнительный секретарь Бронницкого местного отделения партии «Единая Россия».

Партия «Единая Россия» и ДПС ГУ МВД продолжат работу в рамках проекта «Безопасные дороги» с целью улучшения ситуации на дорогах и обеспечения максимальной безопасности для всех участников дорожного движения, особенно детей.