Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Общественная приемная Партии «Единая Россия» запустила горячую линию для помощи пострадавшим от последствий взрыва газа в жилом доме в Балашихе
20.09.2023, 15:03
338 Просмотров

Об этом сообщила руководитель общественной приемной в Московской области, депутат Госдумы Алла Полякова




На горячую линию можно обратиться за любой информацией о необходимой помощи пострадавшим, по бытовым, юридическим и иным связанным с этим происшествием вопросах. Кроме этого, специалисты приемной партии оказывают психологическую поддержку.

«В целях оказания помощи организована работа горячей линии для жителей города. Сотрудники приемной оказывают не только информационную поддержку, но и психологическую помощь пострадавшим от последствий взрыва газа. Работа проводится в сотрудничестве с администрацией города, депутатским корпусом и Правительством Московской области, что позволяет быстро решать возникающие вопросы», — заявила Алла Полякова.

Телефон горячей линии: 8(985)193-64-03

Также на базе местной общественной приемной Партии «Единая Россия» открыт сбор гуманитарной помощи для пострадавших по адресу: Балашиха, улица Парковая, д.7. На данный момент необходимо постельное белье, теплые вещи, постельные принадлежности (одеяла, подушки), питьевая вода.

По данным МЧС из жилого дома в Балашихе эвакуировано 170 человек. На месте работают 3 пункта временного размещения, 10 бригад скорой помощи и 6 бригад территориального центра медицины катастроф.