Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Городском округе Бронницы проводится благотворительная акция «Новогоднее чудо»
28.12.2020, 15:03
1544 Просмотров

В Городском округе Бронницы проводится благотворительная акция «Новогоднее чудо», направленная на оказание помощи несовершеннолетним детям и семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Организаторы — Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав и отделение партии "Единая Россия" Городского округа Бронницы совместно с активистами волонтерского штаба и Молодой Гвардией — обратились к администрации муниципалитета, организациям округа, а также горожанам с просьбой откликнуться и принять участие в акции. В результате, при поддержке председателя Совета депутатов городского округа Бронницы Александра Каширина, были собраны подарки для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Наряду со сладкими наборами были переданы настольные развивающие игры, канцелярские принадлежности, мягкие игрушки. В акции активное участие приняли даже самые юные горожане.

Исполнительный секретарь местного отделения партии так же поздравила детей и их родителей с наступающими праздниками, Ульяна Николаевна в костюме Снегурочки, вместе с волонтерами приходила в гости к семьям, помогала в сборе и раздаче подарков.

"В нынешней ситуации очень важно поддерживать дух праздника и веру в чудо. Да, мы понимаем, что этот год изменил многое и не у всех родителей есть возможность в полной мере порадовать своих детей, именно поэтому, общими усилиями мы поддержали этот чудесный и близкий каждому с детства праздник." - Брагичева Ульяна Николаевна, руководитель волонтерского штаба.