Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вячеслав Крымов посетил избирательные участки в Бронницах
26.06.2020, 16:04
1274 Просмотров

25 июня 2020 года началось голосование за поправки в Конституцию Российской Федерации.



Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Вячеслав Крымов посетил избирательные участки в городском округе Бронницы.

Вячеслав Борисович лично проверил, как организована их работа и выполняются санитарно-эпидемиологические требования.

- На местах есть все средства индивидуальной защиты для членов комиссий и голосующих: медицинские маски, одноразовые перчатки, антисептики, бесконтактные термометры, - отметил парламентарий.

Вместе с депутатом Совета депутатов городского округа Бронницы, членом фракции «Единая Россия» Еленой Ильичевой и начальником бронницкого управления образования Александром Вербенко депутат Мособлдумы посетил избирательный участок №89, традиционно расположенный в Гимназии имени А.А. Пушкина.

- К полудню на участке проголосовало более 65 человек. Это очень неплохой показатель для небольших Бронниц, - заметил Вячеслав Крымов. - На входе избирателям измеряют температуру, выдают средства индивидуальной защиты, одноразовые ручки. Для безопасности граждан на участке регулируются потоки голосующих и выдержана санитарная дистанция между ними. В помещениях ежечасно проводится дезинфекция. Приняты беспрецедентные меры безопасности.

Хочу напомнить, что голосование пройдет с 25 июня по 1 июля. Это сделано, чтобы избежать одномоментного скопления людей на участках. Поэтому хотелось бы призвать граждан, по возможности, прийти отдать свой долг до 1 июля, так как в день всероссийского голосования в УИКах ожидается наибольшая явка избирателей, - добавил депутат.