Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Субботник
22.06.2020, 18:06
5694 Просмотров

Молодогвардейцы, совместно со сторонниками партии провели субботник на территории Москвы-реки.



За время пандемии многие территории пришли в очень загрязненный вид. Подметив это, МГЕР и сторонники партии, подметив это, решили провести субботник.

"Относительно недавно был день Эколога, мы планировали провести субботник в этот день, но, к сожалению, погодные условия нам этого не позволили. Мы не отчаились и вышли в первый же пригодный для уборки день",- прокомментировала руководитель Молодой Гвардии Брагичева Ульяна

19 июня активисты провели субботник на берегу Москвы-реки. Они очистили не только загрязнённый берег, но и отсортировали отходы для удобного утилизирования. Напомним, что множество отходов разного вида необходимо сдавать на переработку. Бумагу можно сдавать на макулатуру - в эту категорию нельзя вносить одноразовые бумажные стаканчики. Стекло - можно сдавать как целые, так и битые бутылки. Металл - все жестяные и алюминиевые банки, фольга из под шоколадок, крышки от стеклянных банок, все это идёт на переработку. Пластик - самое главное, нужно определить его тип. Перерабатываются только те упаковки, на которых есть цифры 1,2,4,5.

Окружающая среда- это то, в чем каждый человек находится всю свою жизнь. Поэтому необходимо держать её в надлежащем виде.