Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Партийный час» провели бронницкие партийцы местного отделения «Единой России».
31.01.2020, 16:04
1642 Просмотров

Партийцы обсудили варианты открытых мероприятий с участием населения



30 января, в помещении Совета ветеранов прошёл «Партийный час» с участием партактива и партийцев первичного отделения № 7. Тема встречи: «Работа с наказами населения».

"По теме заседания состоялось обсуждение на примере работы общественной приёмной, рассматривались варианты открытых мероприятий с участием населения", - рассказала исполнительный секретарь местного отделения "Единой России" Анастасия Захарова.

Бронницкие партийцы, также рассказали о непосредственном участии местных партийцев в составе бронницкой делегации на Ежегодном обращении Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьёва.

"Социально-ориентированный курс, обозначенный главой Подмосковья, был встречен с воодушевлением бронницкими партийцами", - отметила А. В. Захарова.

В завершении, она напомнила, что «Партийный час» - это ещё одна коммуникационная площадка партийцев всех уровней муниципалитета, направленная на консолидацию всех сил для решения конкретных задач. В связи с чем, она предложила выносить на обсуждение горячие вопросы жителей города.