Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Бронницах реализуется партийный проект «Единой России» «Историческая память»
09.12.2019, 15:03
1691 Просмотров

9 декабря - День Героев Отечества



9 декабря 1769 года в России был учрежден орден Святого Георгия. В честь этого исторического события в этот день мы отмечаем День Героев Отечества.
В этот день, принято чествовать людей, особо отличившихся на военном поприще, внесших большой вклад в укрепление безопасности России, совершивших мужественные поступки: Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации, Героев труда, кавалеров ордена Святого Георгия и обладателей ордена Славы трех степеней.
В Бронницах, как и во многих городах России, есть свой Герой. Нам, сегодняшнему поколению, не довелось жить в одно время с нашим известным земляком – Героем Советского Союза Николаем Александровичем Тимофеевым, человеком особенным, чей подвиг – это яркий пример верного и благородного служения Отечеству, преданности воинскому долгу. Его имя, вот уже 63 года, носит центральная площадь нашего города. И именно на ней находится мемориал воинской славы с вечным огнём, как напоминание нам, ныне живущим о бессмертном подвиге бронницкого Героя и славных воинах Бронниц.
Мы дорожим именем нашего Героя и всеми, чьё имя навсегда вбито в «мемориальную книгу памяти»  города Бронницы. Мы должны сделать всё, чтобы быть их достойными!
Местное отделение партии «Единая Россия» поздравляет всех Героев Отечества с этим замечательным праздником! Желаем крепкого здоровья, чистого неба над головой, неиссякаемой энергии и успехов во всех делах!
В Бронницах реализуется партийный проект «Единой России» «Историческая память», призванный объединить усилия государства, общественных институтов и частных лиц для восстановления памятников исторического значения  и усилить работы по патриотическому воспитанию молодежи на базе богатого исторического наследия.