Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активных бронницких депутатов фракции «Единая Россия» поблагодарили за помощь.
06.12.2019, 16:04
1631 Просмотров

Депутатам местного парламента, фракции «Единая Россия» вручили благодарственные письма от городского сообщества инвалидов



2 декабря в Культурно-досуговом центре "Бронницы" прошёл праздничное, приуроченное к международному Дню инвалидов, который ежегодно празднуют 3 декабря.
В ходе мероприятия, от имени бронницкого сообщества инвалидов, два депутата городского Совета депутатов фракции «Единая Россия» Александр Каширин и Нина Корнеева, были отмечены благодарственными письмами за помощь в организации и проведении Открытого спортивного фестиваля «День здоровья в Международный День инвалидов» среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.  Со сцены, выразили свои искренние поздравления Заместитель руководителя депутатской фракции «Единая Россия» и зам. председателя городского Совета депутатов Нателла Новикова.
«Многие из людей с ограниченными возможностями здоровья обладают удивительной судьбой, необычайной силой воли. Несмотря на трудности, они не просто умеют жить, но и ведут активную деятельность. Инвалиды нашего города участвуют в городских, в том числе партийных мероприятиях, межмуниципальных и областных конкурсах и фестивалях, показывают хорошие результаты на спортивных соревнованиях, становясь победителями и призерами, представляют свои творческие работы на выставках различного уровня. Желаю всем здоровья, оптимизма и добра. Пусть в вашей жизни будет больше приятных и интересных событий!», - сказала Заместитель руководителя депутатской фракции «Единая Россия».
В рамках мероприятия, в фойе КДЦ «Бронницы» прошла раусная программа для особых детей города Бронницы.