Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вячеслав Крымов проверил реализацию наказов в детском саду «Радуга» города Бронницы
02.12.2019, 15:03
1529 Просмотров

В дошкольном учреждении № 3 "Радуга" городского округа Бронницы, при софинансировании областного и местного бюджетов проведено благоустройство территории



После капитального ремонта, выполненного в прошлом году, детский сад "Радуга" в городском округе Бронницы преобразился. Ремонт был выполнен при софинансировании областного и местного бюджетов.

В этом году продолжается благоустройство территории детского сада: заасфальтированы дорожки, уложена тротуарная плитка, разбиты клумбы, высажены плодовые деревья и кустарники, спортивная площадка покрыта новым травмобезопасным покрытием.

При содействии депутата Московской областной Думы, члена фракции «Единая Россия» Вячеслава Крымова в соответствии с Законом Московской области «О дополнительных мероприятиях по развитию жилищно-коммунального хозяйства и социально-культурной сферы на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» на средства областного бюджета установлены новые малые архитектурные формы (МАФы).

Вячеслав Крымов вместе с начальником управления по образованию города Бронницы Александром Вербенко встретились с заведующей детским садом Ольгой Ершовой, чтобы оценить на месте проведённые работы.

- «Радуга» – дошкольное учреждение со своими традициями, своей историей. В следующем году детский сад готовится праздновать свой 50-летний юбилей. Думаю, проведенная реконструкция и благоустройство станут одним из подарков к юбилею садика, - отметил Вячеслав Борисович. – Конечно и дети, и взрослые отметили как преобразилась на глазах и заиграла всеми красками «Радуга». Однако есть к чему стремиться, территория позволяет, - добавил депутат.