Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
ЦОГИ «Единые» провели мастер-класс ко Дню космонавтики
17.04.2024, 14:02
87 Просмотров

На базе Центра объединения гражданских инициатив «Единые» активисты «Молодой Гвардии» провели мастер-класс по созданию открыток для детей из семей с трудной жизненной ситуацией



Мастер-класс прошел совместно с некоммерческой организацией «Молодая Гвардия» городского округа Бронницы, которые проводят разные акции для жителей города и организуют муниципальные мероприятия.

12 апреля в России празднуется День космонавтики, поэтому было решено провести для детей из семей с трудной жизненной ситуацией праздничное занятие. На протяжении всего мастер-класса звучала музыка о космосе.

«В такие важные даты важно проговаривать с детьми их значение. Мы не только смастерили открытки своими руками, но также поговорили про развитие космонавтики в России и наших героях-космонавтах», — прокомментировала Василиса Беликова, активистка МГЕР г.о.Бронницы.

В завершении мастер-класса у всех получились космические открытки, а молодогвардейцы устроили небольшую дискотеку. Дети остались в восторге от мероприятия и высказали пожелания прийти в Центра объединения гражданских инициатив «Единые» вновь.