Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ретропраздник 12 месяцев: В парке «Бронницкий луг» сверкает веселая ностальгия
29.12.2023, 15:03
262 Просмотров

Это мероприятие оставило незабываемые впечатления благодаря разнообразной и увлекательной программе, организованной активистами партии в совместной работе с молодогвардейцами.



Парк «Бронницкий луг» превратился в праздник времен ретро, куда пришли жители и гости города, чтобы насладиться уникальным мероприятием под названием «Ретропраздник 12 месяцев».
Посетители праздника получили возможность окунуться в атмосферу позитива и развлечений благодаря различным интерактивным зонам, предлагающим мастер-классы, фотозону, лотерею и даже дискотеку в стиле 80-х.
Одной из самых привлекательных и значимых зон стала «ЭкоЕлка», созданная в рамках местного проекта «ЭковЕРа». Главным символом этой интерактивной площадки стала елка, созданная из пластиковых крышек. Посетители могли написать свои мечты и пожелания на предстоящий год, после чего повесить их на эту уникальную экологическую елку.
«ЭкоЕлка» не только привлекала внимание своим внешним видом, но и напоминала о важности заботы о природе и экологии. Это стало важным пунктом в напоминании о нашей ответственности перед природой», - прокомментировала Ульяна Брагичева, исполнительный секретарь Бронницкого местного отделения партии «Единая Россия».