Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Московской областной Думы Олег Жолобов передал настольные игры «Моё Подмосковье» в Бронницкие школы.
29.12.2023, 14:02
249 Просмотров

В последние несколько лет мы наблюдаем становление игровых методик в образовании. В связи с этим в рамках партийного проекта «Новая Школа», депутат Московской областной Думы Олег Жолобов, поднял этот тренд на новую высоту, предлагая школьникам уникальную возможность погрузиться в увлекательный мир настольной игры «Моё Подмосковье».

Эта игра, специально выпущенная к 30-летию Московской областной Думы. По словам самого Олега Жолобова, она представляет собой нечто большее, нежели просто набор картонных квадратов и фишек.

«Игра поможет школьникам в интерактивной форме изучить историю и культуру Подмосковья. На игровом поле представлены все муниципальные образования, 8 наукоградов и 6,5 тыс. достопримечательностей нашего региона», - отметил Жолобов.

Этот подход к обучению представляет собой уникальную возможность не только взаимодействовать с учебным материалом, но и погрузиться в культурное и историческое наследие родной области.

«Такие инициативы, отражают важность инновационных подходов в образовании. Надеюсь, что эта инициатива станет частью более широкого внедрения игровых методик в учебный процесс, способствуя разностороннему развитию и познанию мира через увлекательные формы обучения», прокомментировал Олег Жолобов, Депутат Московской областной Думы.