Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы из Бронниц посетили молодежный центр города Раменское.
30.10.2023, 09:09
270 Просмотров

Бронницкие добровольцы посетили молодежном центре города Раменское, где прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню добровольца Московской области.



В ходе мероприятия наши волонтеры были награждены благодарственными письмами от Регионального отделения партии «Единой России» Московской области. Эта награда стала приятным признанием и подтверждением значимого вклада в развитие добровольчества на территории Московской области.

Особенной частью программы было общение с бойцом СВО. Его история о службе в зоне проведения специальной военной операции и его доблесть напомнили нам о важности поддержки и помощи нашим военнослужащим.

Руководитель Бронницкого отделения «Молодой Гвардии Единой России» Ульяна Брагичева также поделилась своими впечатлениями и опытом поездок в зону СВО в качестве волонтёра. Ее эмоции и впечатления, которые она испытывала, оказывая помощь людям на Донбассе, заставили ребят задуматься и вдохновится на новые идеи и проекты в добровольческой деятельности.

Этот день стал не только возможностью отметить заслуги добровольцев Московской области, но и вдохновением для всех нас. Мы поняли, как значимо добровольчество в развитии общества и как важно оказывать поддержку и помощь тем, кто в этом нуждается.