Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта «Единая страна - доступная среда» активисты партии «Единой России» провели мониторинг общественного пространства.
29.10.2023, 17:05
203 Просмотров

Мониторинг проходил у торгового центра «Бронницкое Подворье» где в ходе проверки обследовали участки городского пространства у торгового центра. Они проверили наличие пандусов и поручней для подъема на тротуары, наличие специальных парковочных



По результатам мониторинга было выявлено, что торговый центр «Бронницкое Подворье» полностью соответствует требованиям доступности для людей с ограниченными возможностями здоровья. Это означает, что маломобильные люди могут свободно посещать данный торговый центр и пользоваться его услугами без препятствий.

«Такие мониторинги проводятся регулярно в рамках проекта «Единая страна - доступная среда», чтобы обеспечить равные возможности для всех граждан, независимо от их физических возможностей», – прокомментировала Марина Сибирцева координатор партийного проекта «Единая Страна Доступная Среда» в г.о. Бронницы

Напомним что основной целью проекта «Единая Страна Доступная Среда» является обеспечение равных возможностей и доступности общественных мест для людей с ограниченными возможностями здоровья.