Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках центра объединения гражданских инициатив «ЕДИНЫЕ», в общественной приемной партии «Единая Россия», прошла акция по написанию писем поддержки военнослужащим, участвующим в специальной военной операции.
25.10.2023, 16:04
181 Просмотров

Эта инициатива была проведена совместно с активистами «Волонтерской роты», которые с большим энтузиазмом присоединились к этому благородному делу.



Все написанные письма будут переданы в зону специальной военной операции с последующей передачей гуманитарной помощи. Это важный шаг для поддержки наших военных и выражения благодарности за их службу и защиту нашей Родины.

«Мы верим, что каждое письмо станет источником моральной поддержки и вдохновения для наших героев, ведь они сражаются за наше будущее и мирную жизнь. Такие инициативы не только сплачивают граждан и активистов, но и помогают укрепить связь между военными и обществом», – прокомментировала Ульяна Брагичева исполнительный секретарь Бронницкого местного отделения партии «Единая Россия».

Вместе мы сможем создать атмосферу гармонии и поддержки, которая будет способствовать успешному выполнению военных задач и достижению победы. Спасибо всем, кто принял участие в этой акции, вы сделали важный вклад в поддержку наших защитников!